Да не тут-то было - не могу найти таблиц Орсини периода 1450-1761гг. Три века выпадают, а там как раз всё самое интересное.
Сейчас у меня есть[вот такое древо]

Поздние Орсини-Розенберг (князья) (Германия) - http://nobles.narod.ru/orros.html
Все Орсини, будучи гвельфами, поддерживали папскую власть над Италией. Из этого рода вышло пять римских пап, 34 кардинала, кондотьеры. Особого положения, богатства и власти Орсини добились в XIII веке. Орсини находились во враждебных отношениях с влиятельным римским родом Колонна. Вражда их была прекращена папской буллой 1511 года. В 1571 году главы родов Колонна и Орсини женились на племянницах Сикста V.
Мы все знаем Медичи, а ведь они поднимали свой социальный статус, женившись на Орсини...
Колонну тоже пора искать. Но пока просьба к любителям исследований или близким к теме френдам - дайте, пожалуйста, ссылочку на таблицы Орсини (период 1450-1761). Язык не важен. :)

Герб Орсини