Рыбалка в сентябрьское полнолуние
Полнолунье вчера порадовало хорошей погодой и даже клёвом. Но это уже десятое, главное было подышать в последние теплые деньки, с понедельника у нас обещают резкое похолодание.
И всё-таки, рыбалка удалась...
Две форельки


Невостребованный принц, его никто не ловил. Он просто громко пел рядом, жаждал внимания, пришлось сфоткать.

Ну и первый опыт фотографирования сквозь воду. Правда, милый окунёк получился? :)
И всё-таки, рыбалка удалась...
Две форельки


Невостребованный принц, его никто не ловил. Он просто громко пел рядом, жаждал внимания, пришлось сфоткать.

Ну и первый опыт фотографирования сквозь воду. Правда, милый окунёк получился? :)