Ну, обычный для меня июльский пост. Потому что не съездить в июле на форелевую рыбалку - это грех. Поймали 7 рыбок, общий вес - около 8 кило. Заморозила, засолила. Всё чин чином. Ну и сгорела здорово. У нас жара стоит.